Андрей Вересковский

Кто сталкивался с ремонтом кухонь?

уду делать ремонт кухни покупать новую газ плиту. . холодильник. . саму кухню
Сначала лучше делать пол? потом обои. . а потом кухню?

и
ещё момент, лежит паркет крашенный (не ровный) мне говорили если класть
линолеум (дешевле) то нужно будет паркет как-то выравнивать, а как его
будут выравнивать и занимается ли обычно этим компания по установке
линолеума ?

Sasha Бабченко

сначала надо потравить тараканов. а то они и линолеум и плиту унесут и не заметишь...

Надежда Серебрякова

че там компаниям то устанавливать ?
на паркет брось двп, на него -линоль.
женщины справляются .. а ты - мужик.

можешь паркет содрать, на основание фанеру положить или цсп.

вообще то вопрос ЭТОТ нужно размещать в категории Строительство и ремонт.

Ольга Смирнова

Снизу вверх идет работа, пол, стены, потолок.
Сними этот старый паркет, положи плитку. Лет на 30 хватит. Лучше один раз сделать хорошо.

Лена Богданова

А кухню какую хочешь, корпусную, или встроенную?!

Ирина Алексеева

Потолок.. стены.. пол.. .
Линолеум сам !

За
Заноза

я на кухне снес полы и положит осб листы заебато получилось

"новый год" нифига подобного ты про фанеру осб смола все нормуль лежат

Людмила Макеева

Значит так, сначала готовим помещение, потолок-стены-пол (окна если надо) , перед этим выбираем куxню, по цене по дизаину, по цвету, затем отделочныи материал под куxню, короче в целом все должно для Вас гармонировать и нравиться, Вам же там готовить) Паркет на куxне лучше не оставлять, ленолиум сеичас плоxои, быстро истирается, лучше положить xорошую плитку стоикую и не скользскую, так практичнее) За Ваши деньги, все для Вас выровняют, и положат, в общем ищите мастеров они все подскажут)

Андрей Мартынюк

для начала надо пол выровнять, т. е стяжку сделать, ну а потом все остальное.

Евдокия Лабазова

Напиши в личку. Отвечу на все вопросы.

Анастасия

Если ремонт будешь делать в кухне, а чем он отличается от ремонта в зале? Вот вопрос задал непонятный!! !
Как один мой клиент спросил меня сможешь ли строить из кирпича коттедж, при наличии проекта. А здесь разницы нету: коттедж, пятиэтажный дом, фабрика, ..если все необходимые проектные данные есть.

Евгений

Для ровности пола наливные полы сделать можно, это недорого, удобно и практично, все советы о такой технологии выравнивания тут - http://www.rmnt.ru/story/decoration/381038.htm прочесть можно.