Н&
Надежда &&&&&&&

Подключение автонакопителя

Купил накопитель. Все ни че, но вырубает предохранитель (обычный) , на проводе от акб до накопителя посоветовали вообще напрямую (без предохранителя) подключить, но чет сгореть не охота)) . На предыдущей машине стоял предохранитель колбой может его поставить? Также наговорили что надо через лампочку сначала зарядить его. и я так понимаю что лампочки на накопителе тухнут если он полностью заряжен. Также вычитал что провода от накопителя до усилителя должны быть не длиннее полуметра, а мне хотелось бы и магнитолу к накопителю подцепить КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ И ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НАКОПИТЕЛЬ

Ольга Орлова

Кто такой НАКОПИТЕЛЬ? ! Что-то из интернет-магазина для лохов или я что-то в этой жизни пропустил? ! О_о Это "чейнджер", что ли?!

Юл
Юлия

это солон диллер

Татьяна Ермоленко

Конденсатор Фарадный, ставится прямо у усилителя, провода минимальные, предохранитель не нужен, он нужен у аккума для питания усилителя. Конденсатор ставится в параллель питанию и как можно ближе к усилку, по поводу заряда через лампу, всё верно