Юра Цыплухин

что лучше будет для телефона нокиа с5-00 5мр, Опера 12(7мб размер) или опера 7(1мб)? посоветуйти

стоит обе версии, не могу выбрать что оставить! но обе как то долго думают при загрузки странице, в 7 уже стоит сжатие траффика, а в 12 надо Турбо включать, но все ровно долго думает. подскажите совет!

bi
biach007

лучше 12

Jo
Jonni

На Нокиа Е63 пробовал Опера Мобайл 12. Не понравилась. Пользуюсь Оперой Мини 7.
Удалять лишнюю не обязательно, если устанавливали на карту памяти.