ДА
Денис Александрович

Скажите пожалуйста, у меня Nokia C3-01.5,когда через влан начинаю загрузку, далее в пояснениях.

Скажите пожалуйста, у меня Nokia C3-01.5,когда через влан начинаю загрузку, телефон автоматически переходит на мобильный инет, жрёт трафик. Просмотр просто страниц нормально через влан. До этого Сонька была, такого не было.

Yura Borovik

Гавнофон это, а не телефон. И вообще Нокиа не вписалась . Вообщем ты меня понял.