Оксана Певень

Вот сижу и не знаю на свидание под чёрное платье одеть красные ЧУЛКИ или чёрные???

Мария Ионова

ничё не одевай но побрей пелотку и вокруг ануса

Гузель

Это сидя Вы сомневаетесь, поэтому походите, подумайте ...и идите... идите... в чём надумаете.

Мальвина

надевай резиновые сапоги по ...выше колена))) ) и по чернозему в сарай на сеновал)))

Юлия Забелло

А тебе не все равно - что снимать??..

Валерий Закарлюка

Плагиат однако (мне на такой вопрос ответили-без чулков)

Grimme Gray

Тёплые.

Marina

Если черные-подумает вдова, ну а красные-девушка с улицы красных фонарей. Решать вам.

Виталий Соснин

Ну не нравятся чёрные, красные одень зелёные

Ру
Рус

Красные! Сексуальнее будет!)))) ) Мужика точно с ума сведешь))))))) ) А потом верти им как хочешь))))) ) он - твой!))))))))

Олег

смени платье - вопрос отпадет сам собой

Дарья Кузьмичёва

Без чулок лучше