Денис Бетономешалка

Если парень попросил одеть женщину чулки с кружевом в новый год и платье короткое, зачем ???)))

Anton Gordienko

если ты задаешь такие вопросы и не знаешь ответа - НЕ НАДЕВАЙ!) )
а то потом будешь спрашивать здесь: что делать если парень трахнул и не звонит_)))

Роман Фамилия

Будет новогодний трах падсталом

Николай Кротков

будешь варить холодец и чистить унитаз) ) горничная)))

Екатерина Сутенкова

И чтобы трусов не было.

Наташа Кириллова

хочет чтобы ты была блядью, а он тебя ебал как проститутку

Наталья Горбунова

Сложный вопрос блин но я думая наверно что-бы не замёрзла)))

Евгения Богданова

что бы увидеть её в чулках с кружевом и в коротком платье? не?