Евгений

что одеть на новый 2013 год?? ? Платье или что либо другое???

Aнна Дьякова

Змея это символ мудрости, осмотрительности, неторопливости и бережливости. Все эти качества должны найти отражения в вашем наряде. Ваше платье на новый год 2013 должно быть строгим, но не официальным, сдержанным, но изысканным и аккуратным. Хотя цвета у Дракона и Змеи похожи, но характеры точно разные. В отличие от сумасбродного, разряженного, карнавального Дракона, Змея не признает ярких деталей, обилия украшений, ей больше по нраву консервативный стиль. Все аксессуары необходимо тщательно подобрать и продумать до мелочей. Дракон допускает некоторое легкомыслие в одежде, Змея же любит порядок и четкость линий. Не допускайте даже малейшей небрежности в одежде, макияже и прическе.
Платье на новый 2013 год должно быть облегающего силуэта. Такой наряд больше подходит змее, чем свободные развивающиеся одежды по типу балахона. Платье должно подчеркивать вашу фигуру, каждый изгиб. Если особенности вашего тела не позволяют затянуть фигуру и стать похожей на змею, не стоит отчаиваться. Еще достаточно времени, чтобы избавиться от лишних килограммов до наступления Нового года. Либо подберите платье достаточно сдержанного силуэта, элегантно подчеркивающее ваши достоинства и скрывающее недостатки. Каждая женщина знает свои секреты, она мудра, как и змея, и обязательно сумеет представить себя наилучшем виде. Не станет же женщина, имеющая роскошные формы, затягивать себя платьем и стать похожей на колбасу. Во всем нужно чувствовать меру.

Для женщин такого склада подойдут платья с вертикальными складками, драпировками или вертикальными линиями кроя, которые визуально уменьшающие размеры. При этом такие платья не хуже узких, облегающих нарядов. Блестящая, переливающаяся холодных оттенков ткань со складками очень понравиться хозяйке нового года Черной Водяной Змее. Новый год это праздник на всю ночь и любая одежда должна быть комфортной. Корсет улучшит вашу фигуру, но при длительной носке будет доставлять вам неприятности и может испортить праздник. Лучше продумать фасон платья и обойтись без корсета. Обладательницам полных фигур нужны платья длинной, закрывающей колено.
Платья для встречи нового 2013года нужно выбирать из атласных, глянцевых, переливающихся тканей, или из кожи и ее заменителей. Платье шить из кожи не обязательно, достаточно каких-то отдельных элементов, возможно болеро или аксессуары. Недопустимо встречать новый 2013 год в наряде с элементами из змеиной кожи. Согласитесь неуважительно как-то по отношению к хозяйке года, ей это может не понравиться. А портить отношения с ней ни к чему, впереди еще целый год. Нужно одеться так, чтобы мудрая змея осталась довольна и в новом году принесла вам благополучие, любовь, удачу, улучшило ваше финансовое положение.
Для полного завершения вашего новогоднего наряда, нужно правильно подобрать аксессуары. Сдержанность и строгость должна преобладать не только в платье, но и в украшениях. По-прежнему стоит избегать ярких тонов и разноцветных камней. Очень уместны украшения из металла со вставками из драгоценных камней, где камни являются дополнением композиции, а не ее основой. Исключение можно сделать только для жемчуга, он как морской камень, понравиться Черной Водяной Змее, потому что они дети одной стихии. Если ваш наряд сочетается с жемчужным ожерельем, браслетом и серьгами, обязательно надевайте их. Белое золото, серебро, платина это то, что нужно для вашего платья на новый 2013 год. Маленькие оригинальные украшения из меха, мохера Змее не понравятся, она может подумать, что это мышь или кролик и не станет с ними дружить в новом году. Украшать свое новогоднее платье бусами тоже не стоит.
Для отделки новогоднего платья можно использовать металлический и перламутровый блеск, цепочки, чешуйки, блестки.

Андрей **********

зависит от возроста

Софья Буланова

Одень костюм змеи. . ведь 2013 год будет в честь змеи!!

Димарик Рожнов

хехей. заранее готовитесь

Оксана

Вечерний комбинезон это сейчас очень актуально)) Если любите более неформальный стиль то можно одеть сверкающие леггинсы со светлой майкой и пиджаком (сейчас это очень актуально)

Назира Дуйшенбиева

лучше одежду...