Н К

Какое платье лучше одеть на новый год ?

Руслан Бикмухаметов

третье! на крайний случай второе но третье нижнее лучше!

Алексей Стёпин

владимир, вы носите платья?!)

Оксана

то, которое прекрасно расстегивается и не мнется лежа кучей в углу 😉

С*
Сергей ********

3 так как год змеи... а вообще лучше почитай что нужно одеть... .
со змеей не шутят)

Ольга Метелькова

Была бы у меня такая фигура, я бы голая пошла! ! Ну а если серьёзно, то одела бы белое. На абы какое торжество его не оденешь, а на Новый год - в самый раз. Удачного опроса!!!!

Надежда Мусаева

Лучше шубу одень.
Электричества не будет, мороз -20 будет.

ДА
Дарья Андреева

2013 по восточному календарю - год черной водяной Змеи.. 2 и 3-й вариант, думаю, подойдут..

Федя Вася

может лучше брюки и рубашку?