Яна Яночка

а это правда что русалки есть? или это миф а люди просто стори

Bobur Qodirov

Конечно, есть!

Лёлька

Этот вид гибрида человека и рыбы существовал в древние времена. Ввиду разных поппуляций, не возможности жизни в земных водоёмах (дышали они лёгкими, а не жабрами) , Материальной системе, ради сохранения данного вида жизни, пришлось пересмотреть программу существования этих особей. Сейчас это жители одного из параллельных миров Земли, где они находятся и по сей день и выполняют определенную работу, связанную с энергетическим балансом планеты.

Ди
Димас

Конечно, правда.

Павел

это правда!!!! сам видел честно!!!! и еще В мультике лунтик есть очень много персонажей.

Алексей Антипов

Все эти сущности... обитают в тонком мире... иногда проникают и в наш мир...

Alen4Ik *

есть.... и щекочут сильно

Илья Королев

это правда
и чё?
перестала сомневаться?)))