Роман

пытаюсь поддерживать разговор с незнакомым человеком. мужчина говорит о том, что ему скучно

что он собирался сегодня куда-то пойти, но все оказались заняты и тому подобное. поэтому он сидит дома и не знает чем занться. что я ему могу сказать? ну вот что?
только без пошлостей

Ирина Мусатова

своди его в кино на утренний сеанс

Алёна Кузнецова

Пускай он сам скучает. Ты ж не клоун, чтоб его развлекать вечерами. Направляй его сюда.)

Екатерина Куколева

Ну. . спляши ему, постой на голове, разденься, наконец.. .
Не поможет - поговори с ним о нем, ему любимом, он сразу оживится, вот увидишь.