Ев
Евгения

спать хочу нет сил, что делать ноут с виндоус 7 уже час где то устонавливает обновления 9% из 29% устанавливает 30 мин?

что сделать чтоб побыстрее прошло а то гудит шумит спать мешает 😞

Виталик Диндиков

Установка обновлений зависит от мощности процессора. На семёрке их много, порядка 10-12 Гб. Ну и что полчаса, это нормально, я тоже ждал окончания установки.

Эдуард

Иди спать в другую комнату.
Процесс установки обновлений, коль уж он начался, останавливать нельзя!
И вмешиваться тоже не советую. Последствия могут быть фатальными для операционки.

Минзифа Уланова

не было печали, апдейтов накачали.

Дархан

накрой его подушкой
утром почисти его сиклинером

Виталий Пученков

отключи ты эти обновления в панели управления... это хлам ненужный.... обновляй только антивирус!!!

Оля Смольянинова

значит медленный интернет. Жди. Прерывать не надо.

Толик Нурманбетов

Отнеси в другую комнату - вот проблемма....

Йц
Йцукен

у меня как то вообще 10 часов устанавливал. . Вырубай их и все дела