Анастасия

Церковь святых к протестантам относится или это секта? Стоит ли довериться таким деятелям как Огарычев Михаил?

Он мне подробно все объясняет.

Kapral Zadnica

Сам себя пиаришь?

Ольга Михалева

не суди да не судим будешь. если признают Иисуса Христа Господом, если верят что Он умер за наши грехи, ЕСЛИ ИХ УЧЕНИЕ С КАФЕДРЫ СООТВЕТСТВУЕТ БИБЛИИ (проверяйте) - то какая разница к кому относятся? религия, деноминация - людской бред. ВЕРА - вот что главное. доверяйтесь не деятелям а Богу.
P.S. раньше и протестантов за секту считали, да и сефчас впрочем

Аликрам Новрузов

"Бог верен, а всякий человек лжив" (Рим 3,4)

Настена

Мишка Оргазмычев - субъект скользкий, не внушающий доверия...

I G

Стоит довериться Богу и Ему одному служить.

Анастасия Кондрашова

есть только церковь, как таковая. всё остальное - секты.

Ольга Логодо

Ищете кому бы довериться?

Марат

Не знаю, что за организация у М. Огарычева. Про Церковь святых ничего не знаю. Если Вас интересует настоящая Церковь Божья, просите Бога помочь найти ее и сверяйте с Новым Заветом. Рекомендую Церковь Христову http://www.churchofchrist. ru/ (пробел нужно удалить) . Это на тот случай. если Вас интересует истина, а не что-то другое.

Paruyr Bayramyan

Согласен с вот этим ответом.
А так не советую доверяться всяким навязывающимся людям - их цель корысть.
И могу посоветовать чтение Святых Отцов - к примеру Святителя Игнатия Брянчанинова - его "Отеченик" и его "письма" и "Плач мой". Про святителя Игнатия могу сказать, что он происходил из высшей аристократии, был на виду у императора. Блистательный человек, умнейший! Им восхищался Пушкин и весь бомонд того времени. Но своих исканиях он ушёл из светской жизни в монахи в 22 года, оставив блестящую карьеру и оставшись без копейки денег. Могу посоветовать толкование Евангелия от Матфея Иоанна Златоуста. С чего также надо начать духовное чтение.