Nur Smanaliev

Как восстановить айфон? зависает в процессе индикатор на телефоне заполняется на 2 трети и зависает надолго

Дима Пилипчук

Через айтюнс! залезаешь на сайт аппл и скачиваешь айтюнс, затем нажимаешь уже в проге мой айфон, ну как он у тебя называется (правый столбец там где музыка и тп) и увидишь там выбор, обновить и восстановить, нужно обяз подключение к инэту!

Альбина Мухаметшина

в процессе блять чего?