Людмила Порубова

Третий день как стала зависать Мозилла. не знаю че я натворил. запускаю браузер, грузится и через несколько секунд зависает

ничего не помогает. комп перезагружал, Си Клинером чистил, обновлял несколько раз, поставил последнюю версию, но ничего не помогает. сам браузер не удалял, а только обновлял. подскажите пожалуйста что может помочь. заранее спасибо.

Яна Елисеева

На вирусы комп просканируй. Если не обнаружится вирусов, то смени браузер.

Марина Юдина

Есть, по-моему, запуск Мозиллы в безопасном режиме (отключены дополнения) , через Пуск - Программы