Виктория Хатищева (Семенова)

Конституционный суд РФ принял решение что пенсию уехавшим в Израиль из России до 1993 года, а раньше платить платить

было ненадо

Гаджи Рашидов

и пофиг. . там ветеранам такая. Дедушек полоумных с орденами с собой забирали.)))))))))))

Са
Саша

Вы что написать хотели?

Михаил Шошин

мое мнение неуверенное-платить надо!!!! Но сцуки вдруг запросят за какой нибудь холокост!!!!

Евгений Гусаров

Если они не отказались от российского гражданства то платить надо.

Кр
Кристина

НЕ встречал такого Постановления КС РФ