Мария Борисова

А как Лучше жить какой вид модели вам ближе внутри ?

Проведите любой опрос. Хотите ли вы иметь право носить оружие – ДА! Права выбирать шерифов, прокуроров, судей, попечителей школьного округа, мэров, губернаторов, сенаторов… – ДА!
Хотите ли вы, чтобы парламент мог лишить власти президента за то, что он солгал народу или пытался скрыть слежку за оппозицией, – ДА! Хотите ли вы вместо паспортов обходиться водительскими правами – ДА! Хотите ли вы иметь сытую армию – ДА! Вежливую полицию, больше всего боящуюся обвинения во взятке, – ДА! Регистрировать фирму по почте – ДА! Полностью независимый суд – ДА! Столетние приговоры насильникам и педофилам – ДА!

единственное рациональное объяснение российскому антиамериканизму - в лютой подсознательной зависти к более успешной цивилизационной модели.

Это не Илюзии это факты

Виктория Наезжая

не в той модели какую вы описали. В америке далеко все не так. это Ваши илюзии