Айбек Абалбеков

Так выходит библия это сказка, что бог за грех может наказать, ПУСЕК вот и гром не убил и врата ада не разверзлись .

Как свказка о том, что женщина с иконой окаменела, когда стала с ней плясать. А ту ПРИЛЮДНО ПУСЬКИ ПЛЯСАЛИ и в ХРАМЕ и НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО .

Антон Зурин

да, и верующие знают это, поэтому и наказали их судом не божьим, но человеческим

Андрей Сергеев

Бог дает время многим грешникам успеть покаяться.
И хулиганкам тоже.

F-
Filter -Gafiilter

Да, когда-то нам в школе говорили, что при крещении Руси валили идолы, чтобы доказать людям, что ничего не произойдет.
Типа сработало.) ) Интересно, что чистоты эксперимента ради с иконами и прочими византийскими радостями такого не проделывали - а ведь разницы-то никакой.

Марина Авдеева

и типа тюрьма для них это так. . очередные пляски тока в одиночке??

Юлия Маноилова

Ну, ещё не вечер.
Может пуськи ещё одумаются
через какое то время.

Лиля Фомина

Вы, видно, совсем с темой незнакомы. Советую почитать "Священный вертеп ", про раннюю церковь. Про пап римских, которые убивали конкурентов, устраивали оргии и тд и тп

Юлия Астахова

Бог это Патриарх Кирилл. он наказал Пусек по всей строгости Святого Закона УК РФ. .

Ivan Levashov

Пфф .. Я думаю у Него поважнее дела есть ) А что, считаете, им мало дали? ) Какой кровожаРСкий )