Yura Borovik

подскажите чем можно конвертировать .SBFH, .SBFHInfo, .SBD000 в .avi или подобное? (видео с камер наблюдения)

.SBD000 и есть сам файл с видео, судя по размеру

Пащенко Наталия

Вообще-то (на сколько понял) SBFH - это файлы с данными о видео, но не само видео, так что перевести в АВИ не получится.

Ольга Шевцова

Найди файлы с видео расширением, а описание можешь себе на память оставить. поставь Any DVD Converter и закидывай туда всё что есть, видео он примет, на остальные забьёт, выстави там нужный формат и качество и будешь Джеймсом Бондом.