Дарина Стерва

21047 загорелась жолтая лампочка на панельки чё делать

Юлия Дмитриева

Теперь жди, когда загорится зелёная и можешь ехать.

Marie_O

там как минимум 4 желтых лампочки

Серега Казак

Это значит, что запустился обратный отсчет её самоликвидатора.. скоро взорвется))

Валентина Калайгерда

ну нахрена вадилу всякие приборы опавищения если он не знает что за лампочки и что за приборы и вся галимотья на панели, и что они означают плохо или нормально, я предстовляю еслиб у нас летчики такиеже были б то ни один самолет не долетал бы до место назночения хуже только литающие коровы.

ОК
Ольга Кирьянова

ехать на диагностику