Светлана Богачёва

сколько жрет старый холодильник Донбасс в год електроенергии?

Р.
Роман ....ov

Мощность старого холодильника "Донбасс" -160 Вт. Расход электроэнергии при температуре воздуха 20 °С, 1,45 кВтч/сутки. То есть если 1 квт/ч стоит 2 руб, то в день 1,45 х 2,0= 2,9 руб, а в год 365 х 2,9= 1058 руб.

Андрей Жмырев

А когда у нас будет год электроэнергии?

Александра Солдатова

Компрессор - 180 вт. .
дальше зависит от того, на сколько часто он включается и как долго работает. .
а это зависит от плотности прилегания резинки (уплотнителя на дверях)
на сколько часто вы его открываете.. . и какие и сколько продуктов туда запихиваете. .

всреднем 1 - 1,5 Квт в сутки