Александр Прудников

помогите настроить роутер ASUS

роутер asus rt-g32 отображает несколько точек доступа, тоесть я нажимаю на поиск беспроводных сетевых устройств и там имя моего роутера отображается 2 и иногда 3 раза

Юлия Постникова

что значит отображает-роутер раздаёт а не принимает

Светлана Голубева

В скольких эпостасях вы свой роутер настроили в стольких его ваш компьютер и видит-)) Ничего удивительного. Настройте по инструкции только то что необходимо для получения доступа к интернету через вашего провайдера и все будет замечательно.
Проще всего нажмите кнопочку на корпусе, сбросив все настройки на заводские, и сделайте настройки снова, но уже правильно. Если есть какие то вопросы, задавайте их службе техподдержки провайдера.

Катенька Кудинова

Видишь не свой роутер, а такие же роутеры, с заводской настройкой. Измени ему имя на какое-нибудь оригинальное и будет тебе счастье.