Кирилл Павлов

Можно ли извлеч файлы из неработающего телефона?

Телефон Simens CF 75 сломался (истёк срок годности короче говоря) , там фоток 200 было и как их теперь достать. Или всё, конец компромату=)...

Уд
Удален

Если на карте памяти, то без проблем. Если в памяти самого телеыона, то к специалисту.

Vladimir Vishnevsky

С флэшки можно. В этом телефоне должна быть флэшка.
В противном случае, несите к мастерам, возможно, починят сохранив информацию. Предупредите только, что именно нужна информация.

Екатерина Балашова

Они помахали тебе ручкой вместе с телефоном)!

Алексей Целитель

Пипец, что такие паровозы еще живут, как сдох то? Надо дублировать файлы, смотря что крякнуло, а так можешь простится с компроматом, в мастерской могу сделать новую прошивку и "Гуд бай Америка ооооооооо"