Па
Павел

Человек получил на складе товар, в пути произошла кража этого товара, преступники еще не найдены.

Человек получил на складе товар, в пути произошла кража этого товара, преступники еще не найдены. Могут ли человека, который получал товар на складу посадить, или дать например условный срок? Сумма пропажи более 10 000 гривен. И обязан будет ли этот человек оплачивать сумму пропажи, если преступников найдут?

Юленька Сидорова

А вопрос то в чем?