Sa
Sashka

почему в самолетах выдают непрозрачные пакеты

Денис Разумов

вы же не хотите чтобы все узнали что вы ели перед тем как сесть в самолёт

Эдуард Петров

возьмите прозрачный пакет... .
Мужик летит в самолете, не может терпеть завет стюардессу и говорит:
-Дайте мне пакетик меня тошнит.
Через минуту стюардесса приносит пакетик и уходит. Еще через минуту стюардесса слышит странные звуки из салона, зайдя в солон она видит, что все блюют она подходит к тому мужику и спрашивает:
-В чем дело почему все блюют?? ?
-Ну сижу я с пакет блюванул первый раз, второй раз, третий раз уже выливаться начало ну я взял и отхлебнул...

Алексей Скоробогатов

чтоб не видно было - как пронесенное пиво пьете. все как в цивилизации...

Инна Богомолова

Чтобы других не соблазнять.

Машенька Лютенко

А чтобы попутчики не завидовали.
Зачем вы перед вылетом омаров красной икрой заедали и коньяком записали?

Олеся Омельчук

Продолжим вопрос. Почему в кофе стюардессы не добавляют то, что в непрозрачном пакете?:)))