А Чутанов

Я вчера по пьянке переспала с тремя мужиками. Боюсь что узнает парень, что делать???

Vasiya Kurganov

Хм. Подложи ему трех подруг и внезапно появись.)

Св
Светлана

Не создавать об этом вопросы в маиле. ру. Мозги есть?
Единственное что можешь сделать, это на всякий случай постирать всю одежду в которой была.
И вести себя как в обычную субботу.

Дмитрий Едков

Снимать трусы и бегать...

Сергей Герасимов

Бедняга... пить надо меньше....))))

Adilet Kasymov

ну объясните ему что вы по пьянке... а по пьянке чего не бывает..: -)))...по пьянке это могло и с ним приключится..: -)))))...

Людмила

в муай тай классные приемы есть))

Роман Иванов

Значит не понравилось.. . Вот всегда говорят "последний бокал был лишним... ")) Иначе об парне меньше всего голова бы болела)

Анюта Грибанова

Пить надо меньше. А тайное всегда становится явным.

Екатерина Молодова

ничего. еб... сь дальше

Любовь

помыться) протрезветь) бояться!

Катерина Милая***

скажи что изнасиловали

Медер Эшалиев

Может быть ты еще и гадила? Фу бля, тогда он тебя точно бросит!

Федор Пинков

Не постить такие вопросы) ) иначе точно узнает.

Тимур Галиев

Смотря кто он. Если бы я переспал с тремя женщинами предав свою Девушку которую очень люблю, я бы сам себя убил. Ненавижу предательство и неважно кто это сделал я сам или кто то в мою сторону. Ничего личного, мысль и только

Милашка

А я думаю для начала бросить пить, а то можно и с ротой....