Ри
Ринат

Какая машина шумнее ВАЗ 2114,15 или ВАЗ 2110,11,12) Какая из само меньше по расходу? Маршрут работа дом работа.

Shem Самойлов

Шумнее 10-12 по расходу тоже они меньше

Александр Агапов

В 14 вам просадит все мозги торохтящая задняя дверь, 10, 12 менее шумные авто, а начёт рашода так это свиду они разные а в нутри всё одно и тоже.

Мария Москвичева

машинки этих марок шумноватые, надо дополнительно самому всё дорабатывать, по расходу надо брать инжекторный двигатель, он экономичнее

Катя Данилова

Экономичнее 10-12 аэродинамика получше многих иномарок, а вот шумность зависит от известной прокладки.