Яночка

Ручной стартер на бинзапиле не работает

Подскажите пожайлуста что делать я завадил пилу сильно дёрнул трос на месте а вот обратно после попытки трос не уходит сам а также остаётса

Игорь Игорь

ну теперь заводи с талкоча

Анастасия Балясникова

Пила какая? Но если то, что я думаю, то просто слетела пружина.

Мадина

откръвай, возможно переломил колесико, может пружина соскочила

Рыжая Пушистая

Заменить ручной стартер.

Елена

разбирай стартер и смотри там может слететь пружина или вовсе сломаться! других причин нет . там делов на пять минут