Андрей Ревин

скажите мне! почему иномарки 1985 года выглядят лучше ВАЗов 2005 года???

почему наш ВАЗ так быстро портится?

Татьяна Багира

Эт вы гоните. Зависит от хозяина. У кого то и через год хлам.

Люда Теплова

Вы просто не видели какими горючими слезами плачут по ночам иномарки...

Роман Яковлев

85 конечно под сомнением -ну вот 200 годов согласна, машины делают для людей в загранке, а в России для мучеников.

Виктория С

Ну потому что над иномарками работают дизайнеры, а над нашими - конструкторы.

Be
Bella

Потому, что их покрасили перед тем, как Вам показать, Королева Ивановна... .
PS Иной и жену так использует, что она ему на один год всего и хватает, а другой всю жизнь её гладит, смазывает... и она ему надолго хватает....

1 1

Не скажите.. . Моя пятнашка пятого года вообще как новенькая сверкает. Друзья думали, что я новую купил ( месяц назад ). Поставьте рядом хлам 85 года, вот и посмотрим у кого лучше выглядит.

Марат Алмашов

потому что ВАЗы делают по одному шаблону еще со времен СССР

Николай

Незнай у меня копейка 84 года еще от деда досталась, досихпор как новая выглядит краска сверкает как на новых хотя не разу не перекрашивалась, да и ржавчины негде нету практически

Ал
Александра

мля.... вы просто не ремонтировали иномарку 85 года. скажу сразу-врагу не пожелаешь.

Андрей Киреев

Как будешь ездить и следить

Alex V. Spiridonov

Потомучто автоваз отстал на 40 лет от запада,

Екатерина

Не на 40.На всю жизнь отстал

Э:
Эльвира :)

В хороших руках ВАЗ будет хорошо выглядеть. , а за рубежом делают качественно, а у нас трындец качественно не хотят то ли не умеют