Евгений Немчанинов

хочу купить мопед\скутер в украине, подскажите какой

1 возможно ли купить новый мопед\скутер за 600долларов, желательно 125 кубиков, но можно 100 или 50.
2 если нет то б\у за 600 долларов?
3 нужны ли права на 49 кубиков? ( на больше разумеется нужны)
4 какой должен быть возраст, чтобы можно было водить мопед ( в украине )
5 не подскажете в каких магазинах по украине можно это посмотреть и выбрать мопед? или сайты какие нибудь, но желательно название магазинов

да и какого года брать? или без разницы?

какой пробег должен быть ( не больше чем )?

Надежда

Я сама украинка. А муж русский!!!! Он тут "Бэху" взял за пятихатник и столб на таможне сбил, когда обратно ехали! ! Машину конфисковали, а у него даже паспорт не спросили.. . Понимаете о чём я?? ? ))) Мы, украинцы, такие!!!! Покупайте всё что хотитье!!!! Только гривни на карман класть не забывайте!! ! )))

Оксана Маевская

1) за такие деньги только б\у
2) бери хонду
3) права нужны
4) 18 лет
5) посмотри на автобазаре

Наталья Павлова

Ямаха Гранд Аксис !!!за 600 можно найти, но с пробегом по горбам и ямам УКРАИНЫ