Юрий Арчаков

где меньше процент кредита? На авто (не новое) , на 5 лет, сумма 500000-700000.

Alen4Ik *

Конечно, процент ниже по авто, чем по потребительскому. Тем более, по автокредиту у Вас будет решение и отлагательное условие до 6 месяцев на подбор автомобиля. Ставки ниже в 1,5 раза и никакая КАСКО эту ставку не перебьет + Ваше авто будет застраховано на случай форс-мажора. Автокредит сейчас не требует подтверждения дохода. Есть партнерские программы. где ставка еще ниже получается.

Ставки по автокредитам :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Ставки по потребам:
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/
(низкая ставка только участникам зарплатных Проектов)

Сергей

правильней - как выгодно?
советую потребительский брать на ремонт квартиры.
в противном случае страховки и остальное перебьют процент по автокредиту

Ник Клим

Обращайтесь в Сбербанк - низкие ставки, отсутствие комиссий, кредиты до 1,5 млн руб. без поручителей.

Семен Бычков

Конкретная ставка будет зависеть от условий - первоначальный взнос, возраст автомобиля, заемщика, будете ли оформлять каско. Примерные проценты можно, например, тут посмотреть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]