Олег Урилов

Много ли в мире осталось хороших людей? Меня этот вопрос ОЧЕНЬ затруднял!

Александр Гагарин

Я вам открою тайну - ещё долго будет затруднять

Марина Иванова

Хороших людей больше. Только встречаются они реже 🙂

Alex Klyuykov

много! но не знаю, больше хороших или плохих?

Васелина

Хороших людей больше чем плохих.

И*
Ирина *****

незнаю мне почемуто болше плохие попадаются наобещают золотые горы и в кусты

Алексей Антонов

Хорошие люди остались ещё

pe
petrovalv

Хороших людей много, просто они появляются тогда когда мы их не ждем!!!!))))

Ярослав Филиппов

я думаю, хороших людей много, просто негатив всегда больше бросается в глаза, и поэтому кажется, что все кругом плохие.

Иванна Горлач

Говорят, что есть хорошие люди, но почему-то на моем пути встречаются только завистливые, подлые, недоброжелательные, жадные, хитрые и сплетники.

Ксю Ксю

А кто себя ПЛОХИМ считает? Никто. Получается, что все - хорошие