Виктор Бронников

Макдональдс на территории сша это бомбоубежище?

Александр Конюшенко

ага. осколки от снарядов застрянут в тушах местных толстяков!

Иван Зюканов

Не верь этому!! ! Подобных ненормальных видео от того автора еще мнооого

Luna

судя по ихним апокалипсис фильмам то да! особенно супермаркеты...

Кошк@ Рёв@

нет. Почти все маки работают по франшизе - т. е. открыть может любой - хоть ты, но надо будет платить за использование бренда и все ингридиенты брать у их поставщиков. Вот ты, открыв мак стал бы делать бомбоубежище за свой счет? Вот-вот.. . 🙂

Свет Александровна

Это жыроубежище!!!

Варя Федорова

с чего бы, там стекло сплошь и пластик

Алексей Спинка

Нет. Это слуи.