Павел Тюрькин

Как познакомиться, чтобы вас не обманывали?

Евгений Андреев

Ну что тут сказать, риск есть всегда, но если не рискуешь-шампусика не попробуешь)) )
Это молодость, она и нужна для проб, ошибок и грандиозных побед!))) Лучше сейчас искать, чем потом быть одной!) ) Ведь если парень действительно любит-он никогда не обманет, и вы будете это знать на 100%!)))

Дмитрий Зубрев

Прямо при знакомстве составить договор и дружбе и ненападении, в котором подробно указать Ваши ожидания от партнера и оговорить его обязанности им соответствовать. Подписать. Шаг вправо - влево - расстрел. При таком раскладе Вы через месяца три взвоете от скуки )))