Сергей Смагин

Скажите, а вы верите в то что конец света будет? Я его неверю но как-то боюсь.

Светлана Комова

Даже если конца света не будет, у каждого все равно будет конец, и к этому надо готовиться всю жизнь. Нам кажется, что с нами ничего не может случиться, а завтра может уже не быть. Поэтому жить нужно сейчас так, чтобы уходить было не стыдно за себя и не страшно.

Антон Мухин

Вот если мы все будем об этом думать и как вы бояться, то это точно случится. Нельзя долго смотреть в бездну, иначе бездна начнёт смотреть на вас (и позовёт...)

Gregory Santoni

он действительно будет но не в этом году

Алексей Анищенко

а чего его бояться? конец как конец !!