Нана Мишина

Хто верит в конец света. Скажите пожалуста конец света уже бил в 2005.так верить или нет

Ел
Елдос

Верь. По вере воздастся.. .
Главное, что: если он настанет, будет говорить " вот, а вы не верили! "

Марина Куштавкина

Не верь сектантам. Знала бы ты, сколько их уже "было"...

Анна Беспалова

Живём в конце света ...последние дни.

Юсик Пандочка

Конечно был, ну)
П. С. прям кувалдой бил?

Юлия Евтюхова

Лучше в Деда Мороза верь, есть шанс получить подарок)))))

Людмила Симакова

Нет. Просто 21.12.2112. заканчивался календарь МАЙЯ (племя в Мексике) . Но жизнь-то продожается, значит дальше будем ЖИТЬ!

Елена Вольман

А что за конец света в 2005?
Если тебе его предсказал твой сосед Коля, то это не значит что он должен быть.
Другое дело Майя которым достался этот календарь от инопланетян.

Саня Желик

Это не конец света, а начало
глобальных энерго-
информационных катаклизмов,
трансформаций и изменений.

Эдуард Евстигнеев

вот вам расписание концов света на ближайшие годы=)))
2008 год – Земля пострадает от астероида, диаметр которого более 800 м.

2009 год – настанет Армагеддон согласно расшифровке центурий Нострадамуса, сделанных Питером Лори.

2010 год – нефть закончится, начнется мировая война за ресурсы. Также на этот год предсказывают «ненастоящий» конец света, из-за того, что Земля повернется по отношению к Солнцу под другим углом.

2011 год – конец временного цикла календаря майя. Довольно распространенная дата конца света, на которую указывают разные верования. Вероятно столкновение Земли с астероидом 2005 YU55.

2012 год – наступление конца света, предсказанного календарем майя. Совет от детей-индиго - подготовиться, ведь у полупроцента населения Земли есть шанс пережить конец света.

2013 год – Судный день, Рагнарок. Гиперпространственное перемещение в открывшееся четвертое измерение. Дата начала и конца! Смертным это сулит смерть, богам – новое рождение.

2014 год – ученые-астрофизики полагают, что Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, сметающим на своем пути все. Унылый и серый конец света, хотя это в любом случае печальное событие.

2015 год – конец цикла в 9576 лет, гибель цивилизации.

2016 год – исследователь земного климата Джеймс Хансен, утверждает, что в этот год Солнце растопит ледники и затоплена из-за этого будет большая часть суши.

2017 год – теория иерархических катастроф предрекает конец света именно в этом году.

2018 год – ядерная война, также предсказанная Нострадамусом.

2019 год – тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.

2020 год – конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом.

2021 год - в этом году конец света предсказал доктор Ричард Бойлан, ранее предупреждавший о землетрясении в Японии, случившемся в 2012 году.

2023 год - в этом году все люди, оставшиеся в живых после ядерной войны, умрут из-за того, что наша планета сойдет со своей орбиты.

2024 год - в этом году ученые предсказывают падение на нашу землю астероида, либо другой планеты, которая будет схожа по параметрам с планетой Х.

2025 год - в этом году предсказывается встреча землян с инопланетянами. Как читают предсказатели, инопланетяне придут с миром, однако никто не знает, как будут развиваться события далее.

2026 год - если верить словам Хайнца фон Фёрстера, в этом году наступит демографический конец света.

2027 год - в 1997 году астрономы из Америки обнаружили астероид огромных размеров, который на тот момент находился 32 с лишним тысячах километров от нас. Столкнуться с планетой Земля он должен именно в 2027 году.

2028 год - в этом году предсказывается еще одно столкновение нашей планеты Земля с астероидом, название которого - 1997 XF-11. По предположениям ученых, астероид упадет в районе Сиднея.

2029 год - в этом году, по заявлению польских ученых, вблизи нас пройдет астероид под названием 99942 Апофис. Однако, в следствие того, что данные не точные, столкновение с Землей все же может произойти, однако в 2036 году и позднее.

2030 год - по данным ООН, именно в 2030 году население на планете достигнет 9 миллиардов, и тогда настанет острая нехватка энергоресурсов и пресной воды, что неминуемо приведет к гибели людей.

2042 год - как считают ученые, Солнце в этом году начнет постепенно потухать, поэтому на нашей планете наступит ледниковый период.

2050 год - именно в 2050 году, по мнению организации WWF, наступит всепожирающий экологический коллапс.