Надежда Волкова

какую версию mac os могу поставить на acer 5220

у меня acer extensa с установленной системой Mac OS X 10.5.8
характеристики ноутбука intel celeron CPU 530 1.73Gh видиочип GMA X3100 224mb оперативка 1gb
можно ли поставить версию mac os по выше и какую сборку лучше использовать?

меня больше интересует какую версию могу поставить? смогу ли поставить mac os 10.7?

Ал
Алексей

Лучше лицензию использовать, тем более если она уже установлена