Андрей Поповченко

ели снится во сне мальчик которого я очень сильно люблю что делать????

Vladimir Vishnevsky

Потому он и снится Вам, что любите Зачем что то делать, любите и дальше его.

Александр Рябченков

Любить его во сне....

Rif Rif

Значит что ты без него не можешь, позвони ему, встреться с ним.

Павел Щ Nevs И Юля

Меньше о нем думать

Ел
Елена

Жить дальше... .
вам он снится, потому что вы о нем думаете. Чем больше будете о нем думать, тем больше будет снится))))