На
Наташа

После тренировки - сильный зуд.

Вчера.
Я каждый вечер в полночь катаюсь на велосипеде, км. 4 заодно заезжаю к турнику где занимаюсь мин 30. После того как приехал домой, потный весь, т. к. вырабатываю большой каденс, снимаю футболку и тут покрыло тело сильным зудом, всё тело покраснело, грудная часть была не обычного цвета, а более выражено-белой, так-же тело стало от зуда по ощущениям. . как у старого деда! дряблым и толстым как будто (мне 21). Я сразу же пошёл принимать душ, полежал. . после, зуд спал, краснота стала потихоньку сходить, к утру всё стало нормально. Причину разгадать не смог, вот, обращаюсь к вам. Что я вчера ел. . в обед: в столовой - пюре с печенью, вечером дома: макароны с печенью+огурцы марин. Чай с пирожочками (рис+мясо) . Перед тренировкой молоко+протеин, всё.

Dmitry Voodoo

Может быть, у Вас была банальная потница. Может, дело в поте, раздражающем кожу, а не в пирожочках))))