Денис Шмаглиенко

меня целавала пакойная бабушка к чему эта

Дониер Зияев

Поберегите здоровье.

Оксана Шитова

Если приснилось, что встречаешься со своими бабушкой и дедушкой и разговариваешь с ними, - готовься: тебя ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако тебе дадут полезный совет, и ты без потерь выйдешь из сложного положения. Снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии. Бабушка - семейное счастье. Перемены. Чувствовать, что Вас кто-то целует, - сулит Вам неожиданное радостное событие.

Анна Беспалова

говорят к болезни, но у меня была неудача на работе.... личный опыт

Иринка

Возможно, она просто вошла в ваш сон и поцеловала вас по своей воле. Есть такая тема.