Анатолий Быков

Будут ли отношения? Если да то долгие? Оксана 11.12.1995(стрелец), Дмитрий 20.06.1997(близницы) .

Наталия Червякова

у вас сейчас не самый лучший период.. . и ваши отношения с вашим МЧ строятся весьма на противоречивых чувствах.. . вы не склонны к семейной рутине, а он не склонен к парной моногамии.. . он точно знает, что хочет.. . и к этому стремится.. . в отличии от вас