Екатерина Рублёва

И кого бы из известных Вы бы хотели вздёрнуть на висилицу, а кого поцеловать... честно, без политкорректности?

Кр
Кроль

А пускай все живут! Я сегодня добра!

Анастасия Гладких

Я не столь кровожаден, да и жену свою люблю. а вы можете поцеловать Чулпан Хаматову. Она вполне заслуживает.

Ирина

Неужели кто-то укажет пальцем на кого-то? Ведь есть же пословица: Не суди, и судим не будешь...

Елена Овечкина

Пусек из сидящих в тюрме, К. Собчак, всю шайку либералов, и наверное всех смертников сидящих в колониях (нечего за государственный счет харчи жрать, думать надо было когда на угаловку шел)

Эльдар

Я для такого не достаточно кровожадная и не достаточно любвеобильная

Альберт

Никого, а расцеловать многих людей женского пола.

Владимир Бычков

да ну их, руки об них пачкать
а поцеловать.. . я люблю не публичных мужчин

Ирина Ирина & Ирина

На виселицу - тандемщиков. А целовать пока некого.

Александр Ситнов

убить никого не хотела бы.
как и целовать!