Ayax

Не использует ли власть-порнографию, чтоб понизить в мужчинах -мужество.

Александр А

расширители в зенки вставляют? смотри типа, сука

Mihail Vologin

Интересное мнение, но если вы имеете ввиду что у них длинее, то это скорее не так, я когда в молодости смотрел порнуху у меня был комплекс страх и недоумение, почему у них такие маленькие? Потом оказалось это я из ряда выходящий

Алексеи Санцевич

Что самое интересное порнуху смотрят больше мужчины, а Вы говорите понизить в мужчинах мужество. Лучше руками маять женщину, чем смотреть на картинки и исходить слюной.

Анастасия Титовец

Вы правы, это индустрия приносящая прибыль кому то выгодна в верхах

Катеринка Балеринка

Уточните категорию порно. - Детское? Подростковое? 18+? 30+? 40+?50+? Лесбийское? Голубое? Бисексуальное? С беременными? С Животными? С инвалидами? Групповое? Межрассовое? Ролевое? Садо-мазо? Под или на воде? Мама и сын? Папа и дочь? Все вместе? Мастурбации? Изнасилования? В общественных местах? В офисе? В лифте? В невесомости?

Александр Некрасов

впервые слышу чтобы парнуха что то там понижала...))

Владимир

Бывает случае когда в обществе появляются Веренеи - в этих случаях для временного разрешения проблемы онный продукт самое оно, хотя лучше Церковь, но не все могут понять.