Ви
Виктория

Как отучить кота. Мой кот постоянно жрет шнурки, веревки, и т. п. хрень. И че делать?

ха-ха, он хорошо питаеться

Юлия Симбиркина

жрать несъедобное иногда животным от глистов хочется. надо регулярно глистогонить и воспитывать. если не помогает, избить.

Дима Царев

Покорми кота! Едой)))

Юлия Тихонова

котов надо кормить едьбой

Дмитртй Иванов

у меня был кот, вечно шнурки тоже жрал. Как бы не пытались отучить. Прятать пришлось

Анна Шилина

возьмите распылитель, налейте туда воды и брызгайте своего кота водой тогда, когда ему захочется жрать что-то ваше!! ! помогает!!!