Ро
Роман

Мой кот. Мой кот постоянно какает в ванну, как отучить его от этой привычки?

Только, лоток стоит в ванной, переставлять не собираемся, вонять будет 😃

И ещё,спасибо Сильве, спрей купим (если найдём!)

Наталья Богомолова

ткни носом куда какает, мне помогло) знаю дерзко)

К Е

Закрывать ванную комнату и оставлять в доступном месте либо лоток, либо открытый туалет, может на унитаз переключится.

Игорь Тофан

некоторые наоборот приучают кошек гадить в ванную.... или в раковину

Павел Комаров

Искупайте его в ванной. Наш после первого же купания в ванную комнату даже не заглядывает.

Владимир Мальцев

Закрывать дверь, чтобы не мог туда попасть. Лоток, который вовремя убирают, вообще не воняет...

Денис Мурзов

Значит ему не нравится собственный лоток! Либо стоит где то не в том месте, либо вы там не убираете. Закрывайте дверь в ванную

Галина Суслова

положить в ванну корки апельсина или налить в ванну воды и бросить туда кота это вовсе гуманно так как не причиняет ему никакой боли а от испуга он забудет про это на вечно! 🙂

Светлана Субботина

есть такие спреи.. спец для кошек. только читать надо что и куда брызгать. есть брызгалки чтобы они в это место какали, а есть, чтобы в то место НЕ какали)
если нет возможности купить - сделайте в ванной преграду какую-нибудь. . или закрывайте дверь туда накрепко, лоток рядом

Надежда Тараненко

один раз налейте воду в ванной и вокруг неё!

Валентин

попробуйте хотя бы недельку в ванну наливать воду, может отвыкнет