Маргарита Борисова

Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно скачать книги по кулинарии именно советского издательства?

Не имеет значения год. Или хотя бы название изданий и фамилии авторов. Спасибо

Ра
Рамиль

Интернет-магазин книг www.read.ru 1 000 000 книг - все есть.

А на халяву в проекте «Гутенберг» (Project Gutenberg, PG) — общественная инициатива по распространению электронных книг www.gutenberg.org

В библиотеке конгресса США навалом русских книг. Когда в 1980х к ним через модем ходил, они даже оплачивали телефонные счета. Спасибушки дяде Сэму! И все университеты как Сорбонна или Кембридж полны русскими книгами. Но учти - дают изображения страницы, не текст.