Стася Иванова

Почему именнно эта статья ч1 285 УК РФ. Может кто нибуть разьяснить Статья определена правильно

Инспектор рыбоохрану Сидоров, имея в своем распоряжении служебный катер, неоднократно предоставлял за плату для перевозок людей и грузов. Полученные таким образом деньги в кассу не сдавались, а в основном шли на ремонт катера, а также на личные нужды Сидорова и его семьи.

Кристина

Действия инспектора могут быть квалифицированы по ст. 165 УК РФ