Ирина Котова

чем промазать холст, какой жидкостью, перед рисованием маслянными красками, чтобы она хорошо ложилась?

Екатерина Бондаренко

я мажу белую краску, а после того как она высыхает намазываю по верху ПВА клей) как ПВА клей высохнет рисую на этом холсте маслом или акрилом)

Олеська Тихонравова

Грунт для письма маслом - купить в магазине товаров для художников

Машенька Воронюк

Уточню, льняное масло