Юр
Юрий

Вопрос беременным водителям-а когда находитесь за рулем ВАм не страшно??? За жизнь свою не боитесь, а за малыша????

За жизнь свою не боитесь, а за малыша?

Blondinko Net

Я езжу спокойно. А если суждено, так и на пассажирском месте...

Алексей Абайдулин

какая разница беременная женщина-водитель или у нее уже есть дети?

Володя Андрианов

Я боюсь за свою жизнь, когда еду в маршрутках

Евгений Станов

страшнее в маршрутке ездить, честное слово

Людмила Кузьмичёва

я в роддом сама за рулем приехала, в общественном транспорте гораздо опаснее

Ра
Раушания

Я за рулем больше 10 лет, с третьим сыночком 2 года назад ездила прямо до родов и сама себяв роддом отвезла ...сейчас жду четвертого мальчика ...всегда на машине ...мне там и удобнее и легче, чем толкаться в автобусах и метро ...Я езжу так же как и раньше, только кресло максимально уже отодвинула и откинула назад ...А чего бояться на все есть воля Божья и своя голова на плечах .а у меня трое детей ,..тут уж без колес никак .и в школу и в садик и в музыкалку и в магазин ...я ничего не боюсь .

Анастасия Волкова

можно и пешочком.... подскользнулся и трындец, общественный транспорт вообще мясорубка, толстая тетя обязательно прижмет беременную. На большом сроке не ездила за рулем, просто тяжело было.... а так не считаю, что это угроза.

Катька Воробьёва

жить вообще вредно- все умирают от жизни.... если всего бояться, тогда не интересная и скучная жизнь получается....

Aleksey Mantsurskiy

Я всю беременость за руль не садилась, моё авто на приколе тосковало:)))

Санек Гедин

я ездила беременная, просто по-тихоньку, не гонять и следить за ситуацией на дороге в 10 раз внимательнее

Shain Khasiev

страшно? а на работу до 30 недели не страшно? если водить умеешь, то не страшно.. не лихачу, еду с краешку... когда муж за рулём мне страшнее.... у меня паника-войти в метро... щас сижу дома и желания особого нет... а если рядом сидишь или сзади в авто так же пострадаешь в дтп, а тут ты сама на себя расчитываешь-себе хуже не сделаешь...

Борис Пустоветов

Мне страшне в метро идти с животом. Так что я прям рада-радёхонька, что есть возможность сесть и поехать, куда мне нужно. Беременность беременностью, но дела вне дома никто не отменял.

Юлия Гусева

Ездила до последнего срока сама за рулем. Страшнее было, когда в метро в день футбольного матча в вагон набилась толпа оголтелых болельщиков, чуть не задавили. В такой толчее никто и не видит, что ты беременна. и подскользнуться боялась зимой, а на машине спокойнее и комфортнее.