Ва
Валентина

Беременные- водители, вы до какого срока за рулем ездили (или на каком ездите) ? Животик не мешает?

Мария 89

до родов ездила. ничего не мешало

Ви
Виктория

Как токсикоз с головокружениями начался так сразу руль мужу передала.

Олька Бурова

18 недель. пока езжу.

Lo
Lolitta

До 6 месяцев, потом уже страшно за малыша ((

К_
Ксю _

за 2дня до родов ездила, сиденье же отодвигается, ничто не мешает

Ол
Оленька

до родов. сама отвезла себя в роддом в 41 неделю.

Кристина Гудинова

не мешает.. но на 9мес вообщем перестала ездить-снег лень было чистить..