Roma Mitrokhin

можно ли заказать номер в теле2 Шымкент, если да, то как?

Алексей Туманов

Задайте свой вопрос на форуме Теле2.

В Интернет-магазине TELE2 Вы можете выбрать городской номер.

Стартовый баланс на всех SIM-картах составляет 100 руб.

Городской номер является услугой, которая предоставляет возможность дозвона до абонента как по федеральному номеру, так и по его городскому (шестизначному) номеру. При совершении исходящих звонков и отправке SMS у получателя вызова или SMS будет определяться федеральный номер. Услуга действует на всех тарифных планах.

Пополнение баланса SIM-карты TELE2 с городским номером возможно ТОЛЬКО по федеральному номеру.

Стоимость услуги
Подключение – 100 руб *
Абонентская плата (в сутки) – 3 руб.
Отключение – 0 руб.

* Стоимость подключения услуги «Городской номер» для SIM-карты TELE2, приобретенной в интернет-магазине, входит в стоимость приобретения SIM-карты TELE2.

Цены указаны в рублях с учетом НДС.

Интернет-магазин Tеlе2